Особенности обжалования пунктов судебного решения и его вступления в силу

• г. Санкт-Петербург

Обжалую один из пунктов решения суда. Вопрос по 2 пункту этого решения которое не обжалуется оно вступает в силу и можно его поручать приставам или если обжалуется один из пунктов судебного решения то оно полностью не вступает в силу через месяц?

Ответы на вопрос (3):

Частично решение вступить в силу не может. Только после обжалования.