Возможное призывное обязательство молодого студента, желающего сменить университетную специальность
• г. Санкт-Петербург
Сын, декабрь 1995 г.р, учится в университете на первом курсе. Собирается уходить так как не рассчитал силы. Хочет поступить заново, но на менее сложный. Могут ли его призвать в промежуток с мая по август в момент поступления в учебное заведение?
Поступления т.к. отсрочки уже не будет?
Ответы на вопрос (3):
г. Алейск
Здравствуйте! если у него уже была одна отсрочка-то скорее всего вторую отсрочку не предоставят.