При вступление в наследство внуку, объект наследства земельный участок

• г. Москва

При вступление в наследство внуку, объект наследства земельный участок, родственникам до какой линии необходимо оформить отказ от прав на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Внук при живых родителях вообще к наследникам не относится, а поэтому в его пользу и не может быть отказа. от права на наследство.