Как смягчить наказание за употребление марихуаны, если арест на 15 суток уже неизбежен?

• г. Краснодар

Собираются арестовать на 15 суток за доказанное на освидетельствовании употребление марихуаны. Полицейские сказали, что будет суд, потом арест и я уехал домой. Можно ли что-нибудь предпринять для смягчения наказания?

Ответы на вопрос (1):

Сдаться и посадить себя в каталажку, чтобы дурь свою выбить!...