Проблемы с телефоном из магазина Связной - Длительный ремонт и повторная неисправность. Возможность возврата денег?

• г. Краснодар

12.12.15 года в магазине связной был куплен телефон (за 20 тыс), через 3 недели у него перестала работать камера, отдали по гарантии, ремонт длился больше месяца, при этом мне не предложили альтернативный вариант на время... сегодня телефон вернули, в магазине было проверено и вроде как все недостатки устранены, приехав домой телефон снова перестал работать! Что делать? ? я устала уже бороться и ждать! Могу ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

---подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за товар в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства