Как переоформить квартиру после пристройки, если соседи не согласны менять паспорта?

• г. Светлогорск

Я Ирина... У меня квартирный вопрос, долевая система! Сделав для увеличения жилплощади пристройку (с разрешениями все в порядке) я не могу переоформить квартиру из_за соседей, т,к нужно всем менять паспорта, они против. Им это не нужно т,к они продавать не собираются и финансы источены. А мне как быть, мне нужно квартиру продать, а без них я ничего не сделаю. Вопрос:-Что и как сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам лучше обратиться со всеми документами на очную консультацию.

Можете документы выслать мне эл. почту.

Адрес под этим сообщением.