Может ли отец забрать ребенка, даже если я против его решения?

• г. Воронеж

То есть он в любом случие будет признан отцом да же если я против, и сможет забрать ребёнка? он в любом случии сможет забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! "забрать" ребенка куда? общаться имеете право. но проживать. если ребенок аленький он обычно остается с мамой