Может ли отец забрать ребенка, даже если я против его решения?

• г. Воронеж

То есть он в любом случие будет признан отцом да же если я против, и сможет забрать ребёнка? он в любом случии сможет забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! "забрать" ребенка куда? общаться имеете право. но проживать. если ребенок аленький он обычно остается с мамой

Спросить
Пожаловаться

Мать с отцом в разводе, отец забирает ребенка из детского сада два раза в неделю. Есть доверенность на других людей (не родственники) на случай если отец не сможет забрать ребенка. Не будет нарушением, если заберёт человек, указанный в доверенности, несмотря если мать будет против?

Если СУД присудил ШТРАФ 30 т по ГИБДД то ст 31.9 КоАП РФ на него нераспростроняется? Нада будет Заплатить в любом случии?

Супруг осужден за разбой и вымогательство. Есть ребенок, но отцовство не признано. (ребенок инвалид). Сократится ли срок, если подсудимый будет признан отцом? Спасибо.

Правда ли,что если мужчина и женщина находятся в зарегистрированном браке, но при этом проживают отдельно, и,соответственно, не поддерживают между собой никаких отношений, то при любом *расскладе* отцом НОВОрождённого ребёнка будет признан муж?

Здравствуйте. С отцом ребенка, мы не расписаны. Отцовство он признал. Алименты платит в размере 5700. Сейчас мы хотим расстаться, сказал будет платить по 200-300 рублей. Если я откажусь от этой суммы, сможет ли он забирать ребенка и с какого возраста или через суд? И какие основания лишить родительских прав.

Я беременна, за отца ребенка замуж выходить не хочу. Если он будет юридически признан отцом как в этом случае мне получать от него алименты? Что нужно делать после того как он юридически станет отцом, но мы будем не женаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мать, НЕ будучи в браке с отцом ребенка, но который признал отцовство, оформить на этого ребенка какой-либо документ о том, что только она одна является законным представителем этого ребенка и в любой момент может забрать его у отца, в случае если отец живёт в другом городе, а ребёнок на каникулах находится у отца. Заранее, спасибо.

Моя дочь прописана с отцом с которым не проживает (расстались еще во время моей беременности, но ребенка он признал), он хочет (даже скорее его мама) , что бы я прописала ее к себе я против. Он собирается подавать в суд у меня квартира в ипотеке может ли суд в этом случае отказать в выписке ребенка? И кто будет исцом отец или любой собственник квартиры?

Жена уходит к другому и подаёт на развод. У нас 2-е детей. Обоих хочет забрать. Я разводиться не хочу, так как хочу чтобы дети были со мной и договориться с супругой, чтобы один или оба ребёнка остались со мной, не получается. Если я буду против развода, а она всё равно будет подавать, нас в любом случае разведут и в любом случае детей оставят ей? или есть какие-то варианты, чтобы дети остались со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение