Права тещи находиться в квартире после смерти жены и ограничение ее общения с детьми

• г. Москва

Я живу в квартире с тремя детьми. Жена умерла. Прописаны только несовершеннолетние дети. Квартира в равных долях у меня детей и тещи. У всех по 1/5. Имеет ли права теща находиться в квартире или нет? Хочу ограничить ее общение с детьми и не пускать ее к нам.

Ответы на вопрос (1):

Ну если у тещи есть доля в этой квартире - конечно она имеет право находиться в ней.