Что делать если ребенка хотят выгнать из дома ребенку 18 лет, что делать если при этом его периодически бьют и унижают морально.

• г. Тула

Что делать если ребенка хотят выгнать из дома ребенку 18 лет, что делать если при этом его периодически бьют и унижают морально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Кто все это делает? родители что ли? обращайтесь в полицию если есть факты насилия. выгнать никто не может . если прописаны