Что делать если ребенка хотят выгнать из дома ребенку 18 лет, что делать если при этом его периодически бьют и унижают морально.

• г. Тула

Что делать если ребенка хотят выгнать из дома ребенку 18 лет, что делать если при этом его периодически бьют и унижают морально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Кто все это делает? родители что ли? обращайтесь в полицию если есть факты насилия. выгнать никто не может . если прописаны

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли попасть ребёнку в детский дом, у которого есть родители, которые его не бьют, но они его морально унижают в 16 лет?

Ребёнка 15 лет унижают словестно и бьют офицеры. Я выявила этот факт, а они взяли снего расписку без меня законного представителя, что ни кто его не бьёт и неунижает.

Отец ребёнка морально унижает меня и шантажирует тем, что не даст согласие на выезд ребёнка на лето к бабушке в Грецию, требует приглашение для себя и обеспечение его жильём в нашем доме. Это продолжается уже 8 лет. Ребёнку сейчас 12.Что я могу сделать? В идеале хотелось бы лишить его родительских прав.

Мне 14 лет. Как я могу воздействовать на отца, если он морально унижает меня и иногда бьет (следов побоев не остается). Но моральное оскорбление гораздо больнее. Разменять наше с мамой жилье-невозможно.

Как быть ребенку, если родители являются свидетелями Иеговы и насильно заставляют посещать их собрания? Ребенку будет восемнадцать в сентябре этого года. Запирают в комнате, бьют, унижают, грозят уничтожить и ребенка и его друзей. У кого искать защиты?

Если женщину унижает мужчина (отец ребенка), периодически бьет, обзывает и практически довел до самоубийства (она уже об этом думаете) обязать по закону не приближаться к ней? а с сыном видеться на нейтральной стороне? Что делать?9

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть и чем может помочь полиция если моего ребенка 7 лет переодически оскорбляет, унижает, бьет и запугивает сверстник? После беседы с его родителями я поняла что ни каких мер предпринято не будет так как идиот и придурок это норма для их семьи.

Помогите пожалуйста. У моего знакомого трудная жизненная ситуация. Он долгое время судиться с бывшей женой, что бы забрать у нее ребенка своего. Потому что мать морально унижает ребенка испортила ребенку всю психику. У знакомого есть даже запись где ребенка называют фашистом кричат на него грубо разговаривают с ним. А органы опеки и органы ПДН ни хотят помогать моему знакомому лишь потому что она ребенку мать. Что же ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение