Арестованы счета одинокой матери с двумя детьми на содержании - правомерные действия или нарушение?

• г. Санкт-Петербург

Арестовали счета за долги по кварплате, где есть еще 3 участников а также и ответчиков, но только у одинокой матери с 2 мя детми сидящей по уходу до 1,5 лет. Наложили арест на все счета.: алименты по первому ребенку и детское пособие по второму (евляюсь матерью одиночкой) . Имели ли право оставить без средств существования? И что теперь делать? И могу ли я оформить жалобу на судебного пристава и подать иск о халатности?

Ответы на вопрос (1):

С одинокой матерью поступили незаконно Ей необходимо написать в прокуратуру жалобу на приставов