Установлены сроки рассмотрения ходатайства об обсуждении дополнительных вопросов перед экспертом в УД?

• г. Рубцовск

Обвиняемым по УД было подано ходатайство следователю о дополнительных вопросах перед экспертом. Существуют ли установленные сроки рассмотрения подобного ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! да . срок рассмотрения ходатайства .- не позднее 3 суток. статья 121 УПК РФ