Муж не согласен делить долю материнского капитала на троих при выплате ипотеки - правовая и возможная сторона вопроса

• г. Партизанск

Погасили ипотеку мат. капиталом нужно выполнить обязательство, но муж не хочет свою 1/2 долю делить с ребенком, хочет чтоб я свою долю делила на троих, скажите это законно и вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Муж поступает неправильно-доли под материнский капитал должны быть поделены поровну между супругами и детьми