Я хотела только уточнить в каком случае мне прийдется прописаться в квартире, купленную и оформленую на меня.

• г. Москва

Большое спасибо за Ваш ответ на вопрос №63687,

Я хотела только уточнить в каком случае мне прийдется прописаться в квартире, купленную и оформленую на меня. По закону меня могут вынудить выписаться из родительской квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

1. Если Вам необходимо прописаться в купленную на Ваше имя квартиру - подавайте документы в паспортный стол по месту ее нахождения, в этом случае от родителей Вас выпишут автоматически.

2. Если Вы не хотите выписываться от родителей, то ничего не предпринимайте, поскольку правом пользования новой квартирой Вы уже и так владеете.

Быть зарегистрированной по месту жительства по двум адресам Вам не удастся.

С наилучшими пожеланиями,