Хотелось бы знать имею ли право на получение части отпускных при расчете.

• г. Санкт-Петербург

Я проработал в компьютерном магазине 3 месяца на испытательном сроке. Сейчас увольняюсь. Хотелось бы знать имею ли право на получение части отпускных при расчете. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете, пропорционально отработанному времени.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Иван!Вы имеете полное законное право на получение отпускных при расчете.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, устроен был на работу не официально, проработал больше года, сейчас уволняюсь, имею ли право получить отпускные?

Незаконно уволили на испытательном сроке, на втором месяце. При увольнении выплатили отпускные (4 дня отпускных из 28). После восстановления судом на работе через 9 месяцев, имею ли я право сразу взять отпуск на оставшиеся 24 дня?

Как производится расчет отпускных? Из расчета за последние 3 месяца или за год? Какие выплапы учитываются при расчете отпускных?

Я проработала четыре месяца, три раза была на больничном. Сейчас увольняюсь, будут ли больничные учитываться при расчёте за отпуск? Спасибо.

Имею ли я право на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, если я проработал в организации 2 месяца и нахожусь на испытательном сроке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу по трудовому договору с испытательным сроком три месяца. Отработала месяц. Имеют ли право работодатель меня уволить на испытательном сроке без объяснения причины.

Проработала на предприятии ровно полгода. Расчет так и не получила, Остались 6 неоплаченных смен и отпускные. Деньги не переводят. Хотелось бы знать в какие сроки должны оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение