Хотелось бы знать имею ли право на получение части отпускных при расчете.

• г. Санкт-Петербург

Я проработал в компьютерном магазине 3 месяца на испытательном сроке. Сейчас увольняюсь. Хотелось бы знать имею ли право на получение части отпускных при расчете. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете, пропорционально отработанному времени.

Уважаемый Иван!Вы имеете полное законное право на получение отпускных при расчете.