Если я не работаю какую сумму элементов надо платить чтобы не оставаться должником.

• г. Тверь

Если я не работаю какую сумму элементов надо платить чтобы не оставаться должником.

Ответы на вопрос (2):

Надо платить ту сумму алиментов которую вы платили до потери работы

Здравствуйте! Сумму, указанную в исполнительном листе/постановлении пристава