Приватизация нежилого помещения с дальнейшим переводом его в жилое.

• г. Хабаровск

Приватизация нежилого помещения с дальнейшим переводом его в жилое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ! вопрос не совсем ясен что вы хотите?

По договору найма проживаю в нежилом помещении 5 лет. хочу перевести в жилое. смогу? ведь не являюсь собственником

Обратитесь к собственнику с заявлением о передаче вам в собственность если проживаете по договору соц найма. далее по обстоятельствам . откажет. в суд