Возможно ли взять отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и уйти в отпуск до 3 лет?

• г. Иркутск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я по истечении полутора лет взять очередной отпуск, а затем уйти в отпуск до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете Ст.260 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Вышла из отпуска по уходу за ребенком раньше, сейчас ребенку 2 года, отработала уже 1 год и 3 месяца, могу ли снова уйти в отпуск по уходу за ребенком и перед этим взять очередной отпуск за отработанное время. Могут ли мне отказать в очередном отпуске? Как сформулировать заявление? В очередной отпуск хочу уйти так как будет ликвидация организации.

Скажите пожалуйста, когда я могу взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком, если до декрета была в очередном отпуске?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На работе руководитель отдела предложила мне взять отпуск ежегодный. Могу ли я снова после ежегодного отпуска уйти в отпуск по уходу за ребенком?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск после декрета и потом уволиться (дней отпуска наработанных нет)?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Через месяц он заканчивается.

До этого отпуска оставались ещё неотгуленные дни очередного отпуска.

Могу ли я написать заявление на очередной оплачиваемый отпуск по окончанию отпуска до 1,5 лет. А по истечению очередного отпуска написать заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и работаю не полный рабочий день. Имею ли я право на эжегодный оплачиваемый отпуск, во время отпуска по уходу за ребенком? Или взять два отпуска уже после полутора лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. он заканчивается 29 июля. Когда я могу уйти в оплачиваемый очередной отпуск послемвыхода на работу?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. На время отпуска на мое место переведён другой сотрудник. Могу ли я по истечении отпуска по уходу за ребёнком взять ежегодный отпуск и, соответственно, все полагающиеся доплаты к нему (материальная помощь), а после этого уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет? Или это невозможно, так как на мое место занимает другой сотрудник?

Нахожусь в отпуске по уходу на ребенком до 1,5 лет. Могу ли я период отпуска уйти в дополнительный отпуск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение