Возможность заключения физлицом контракта с иностранной фирмой на оказание услуг и необходимость паспорта сделки при оплате в иностранной валюте через Сбербанк

• г. Екатеринбург

Может ли физлицо заключить с иностранной фирмой контракт на оказание услуг (беймастер). нужен ли для этого паспорт сделки, т. к. оплата будет приходить в ин.валюте в сбер. Банк.

Ответы на вопрос (1):

Наталия. заключить может и сможете. но финансы вряд-ли снимите. (СПОРНЫЙ ВОПРОС)