Сотрудник не подписывает трудовой договор 4 года, требуя изменений в соответствии с законодательством - как поступить?

• г. Североуральск

Сотрудник обратился с заявлением и требует внести изменения в трудовой договор просто приведя огромные выдержки из закона и даже требует поменять установленные названия разделов в трудовом договоре. В связи с этим отказывается подписывать трудовой договор вот уже 4 года. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Вносите изменения в договор в соответствии с ТК РФ.

Он например просит поменять работник на педагогический работник, далее не преподаватель, а именно преподаватель такого то предмета, просто огромный перечень прав, хотя в трудовом договоре это написано, и тому подобное.

Не пойму, кто из вас бредит?

Есть трудовой бессрочный трудовой договор по которому вы принимали работника...

Какая необходимость внесения в него изменений?

Если это только желание работника, то посылайте его в суд.

Если все прописанов договоре,то не меняйте.

Подскажите работник этот отказывается подписывать трудовой договор. Что делать. Акты об этом составляем.

Если акты есть то все уже сделано. Дополнительно ничего делать не нужно