Как получить деньги за ущерб после ДТП, если страховая компания отказала в выплате по ОСАГО?
• г. Владимир
Доброе утро подскажите пожалуйста как получить деньги за ущерб после дтп страховая компания отказала в выплате по ОСАГО причина на момент дтп у виновника был не действителен ст полюс водитель молдаванин хозяйка авто русская он скрылся она не берет тл не кто не хочет выплачивать деньги за ущерб что мне делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Подавайте в суд, суд взыщет деньги
Спросить27.03.2015, 07:10,
г. Ставрополь
Фёдор. что и все делают. обращаться в суд