Можно ли заключить трудовой договор с гражданкой Узбекистана до получения документов о РВП?

• г. Асбест

Гражданка Узбекистана хочет устроиться на работу швеёй, у неё сданы документы на РВП о чем говорит печать в паспорте, сами документы получит в конце мая, могу ли я заключить с ней трудовой договор или нужно дождаться документов. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно дождаться документов