Возможность подачи претензии физическим лицом, работающим в юридическом лице, производителю при получении разбитого товара через курьерскую службу

• г. Ликино-Дулёво

Юр. лицо (производитель) через курьерскую службу поставил товар покупателю (физ. лицу). Договор не заключался. Товар от курьера пришел разбитый. Может ли юр. лицо, в котором работает покупатель (физ. лицо) подать претензию производителю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если товар оформлялся на физлицо.