Последствия незаключения письменного договора на аренду квартиры и отказе от оплаты последнего месяца

• г. Москва

Снимаем квартиру без договора. На словах договорились о сумме аренды и плюс к этому весь квиток об оплате за квартиру. Через полгода хозяин поднял сумму аренды. Сейчас я планирую съехать. Хочу не оплачивать квиток за последний месяц. Какие последствия могут быть для меня. Письменно договор не заключали. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких юридических последствий не будет. Только фактические: например, хозяин обидится))

Хозяин квартиры не может требовать с Вас оплату за квартиру, так как договор аренды не заключался.