Какие показатели могут быть использованы для увеличения арендной платы при заключении договора аренды на производственную базу на три года?

• г. Крымск

Я арендодатель. Заключаю договор аренды на производственную базу на три года. Нужно в договоре предусмотреть возможность увеличения арендной платы. К чему привязать ее сегодняшнюю ставку и при изменении каких внешних показателей (МРОТ, статистика изменения ставок арендной платы-кем ведущаяся, стовка ЦБ, курс валюты, экономическая ситуация в стране, прожиточный минимум и т.д.) я могу по обоюдному согласию ее увеличивать.

Ответы на вопрос (1):

Можете просто указать, по соглашению сторон, поднятие стоимости арендной не чаще раза в год, не более 15%