Трудовой мигрант просит граждан России снять деньги с его банковской карты - юридическая оценка действий

• г. Москва

Трудовой мигрант работал на жкх, по устному договору. Оплату получал на руки от бригадира, деньги поступали на оформленных граждан России Деньги снимал бригадир самостоятельно. Потом ему выплаты прекратились. Мигрант обратился к нескольким офлормленным россиянам с просьбой перевыпустить банковские карты и снять для него деньги.

Присутствует ли в действиях мигранта состав преступления?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понял, но из того, что понял, у мигранта состава преступления нет, если он таким образом хочет получить свою зарплату.