Состоялось решение суда о частичном взыскании задолженности.

• г. Туапсе

Пенсионный фонд предъявил мне, как индивидуальному предпринимателю, иск о взыскании задолженности по Обязательному пенсионному страхованию в Мировой суд (ранее они пытались взыскать задолженность в бесспорном порядке в том же суде). Состоялось решение суда о частичном взыскании задолженности. Решение вступило в силу. Но мировому суду неподсудны такие иски. Как теперь оспорить решение мирового суда?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать необходимо в вышестоящем суде, а рассматривать иск ПФР должен арбитражный суд