Как обеспечить обслуживание дома после окончания договора с управляющей компанией?

• г. Томск

Тема: Договорные отношения с управляющей компанией.

Перейти на другую форму управления домом мы не успеваем. 01.04.2015 г. заканчивается срок действия Договора. Обслуживание МКД управляющей компании будет прекращено. Какие действия мы должны предпринять? На собрание и выборы формы управления уйдет не менее месяца. А кто будет обслуживать дом на 200 квартир?

Ответы на вопрос (1):

---выбирайте инициативную группу до выборов в ТСЖ. и принимайте нужные вам решения. общим собранием.