Как правильно оформить разделение квартиры на всю семью и увеличить число дольщиков - необходимые документы и места обращения

• г. Ярославль

Кв оформлена на меня. Я хочу разделить кв на всю семью 4 чел. увеличить число дольщиков. Как это сделать правильно? Какие документы нужны? Куда идти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете просто подарить, для этого составляются договора дарения, далее одаряемые регистрируют свое право в УФРС и получают свидетельства о праве собственности