Можно ли выписать ребенка из квартиры, если у него есть временная регистрация?

• г. Калининград

Можно ли выписать ребенка несовершенного из квартиры, если есть временная регистрация.

Мы продаем комнату, и планируем переехать в другой город! Я сама прописана в доме у родителей и у ребенка имеется временная регистрация на год! можно ли выписать ребенка с комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Если выписывается родитель,то одновременно выписывается и ребёнок,никаких проблем нет