Льгота пенсия железная дорога

• г. Астрахань

Работаю на железной дороге, стаж 26 лет, могу ли я уйти на пенсию по льготам, если в военном билете стоит знак отличника ВМФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Вышел на пенсию в 2016 году. Тудовой стаж 43 года, могу ли я получить ветеран труда имея запись в военном билете отличник ВМФ?

Я пенсионер, возраст 54 года. (досрочная трудовая пенсия), имею знак "Отличник ВМФ"с записью в военном билете. Имеются ли льготы и доплата к пенсии?

В военом билете стоит отметка отличник см и ВМФ заверения печатью могу получить ветеран труда?

Общий стаж работы 37 лет, работаю на железной дороге, ребенка родила в 1987 году, могу ли я уйти на пенсию по стажу и на каком основании.

Мне 56 лет. На пенсию пойду в 60 лет. Имею в военном билете знак отличник ВМФ. Имею ли я право на присвоение звания ветерана труда в Самарской обл.?

Добрый день! Служил срочную на флоте, был Отличник ВМФ, в военном билете была запись.

После службы поступил в институт с военной кафедрой, после окончания военный билет поменяли на офицера запаса, а там записей о награждениях в период срочной службы нет. Куда мне можно обратиться для восстановления звания «Отличник ВМФ». Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Человек имеет непрерывный стаж на железной дороге 33 года без перерыва. С железной дороги ушёл на пенсию. Уже находясь на пенсии работал на предприятии не имеющем отношения к железной дороге. Сейчас решил как пенсионер от железной дороги воспользоваться льготным (бесплатным) проездом на поезде дальнего следования. В этом ему отказали объяснив, что находясь на пенсии он работал на предприятии не имеющем отношения к железной дороге. Это законно?

Муж 1961 года. Работал пом. машиниста на железной дороге. Есть 7 лет льготного стажа. Может он уйти на пенсию в 58 лет. сказали что есть 2 список по которому стаж льготный 6.3.

Говорят что при наличии знака Отличник ВМФ и непрерывного стажа более 25 лет, дается звание Ветеран труда, за которое имеется прибавка к пенсии. Мне скоро 60 военный билет утерян. Как мне восстановить документы о наличие у меня знака Отличник ВМФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение