Есть ли льготы на жилье, на получение кредитов и т.д Где об этом можно было бы узнать поподробнее.

• г. Москва

Хотелось бы узнать о существующих на данный момент льготах для молодых семей, если таковые имеются. Есть ли льготы на жилье, на получение кредитов и т.д Где об этом можно было бы узнать поподробнее. Заранее спасибо за ответ. Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Есть утвержденная правительством программа от 28 августа 2002 г. N 638 "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ", ВХОДЯЩЕЙ В СОСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002 - 2010 ГОДЫ.