Как найти работу без трудового договора в Армении и что делать, если никто не принимает на работу?

• г. Гусь-Хрустальный

Я и моя мама граждане Армении. В связи с новым законом мы имеем право работать без каких либо разрешительных документов. Мы сделали регистрацию на 3 месяца. А продлить ее можно только по трудовому договору. (и я согласна каждый месяц платить налоги) Подскажите что мне делать? Если меня ни кто не хочет брать на работу по трудовому договору (объясняя тем, что не хотят этим заниматься) А маме 61 год и она сидит дома с моим маленьким ребенком. И что делать ей?

Ответы на вопрос (1):

Придется ехать домой.