Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Развелась с мужем 5 лет назад, на алименты не подавала. Сейчас хочу подать. Можно ли взыскать алиметы за прошлые года?

вопрос №6415365
прочитан 11 раз

здравствуйте. согласно ст. 107 СК РФ алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X