Возможно ли взыскать расходы на экспертизу, если она не была приобщена к делу, но решение суда уже вынесено и вступило в законную силу?

• г. Тамбов

Можно ли взыскать расходы на экспертизу, если в деле нет сведений о приобщении этой экспертизы к делу? Решение суда по делу вынесено и вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! возможно. если экспертиза по факту проводилась.

Если экспертиза проводилась по данному делу и она имеет отношение к делу, то сторона в пользу которой состоялось решение может подать заявление о взыскании суд. расходов.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64