Можно ли вернуть деньги за три проплаченных месяца в детсаду после получения удостоверения многодетной семьи в Липецке?

• г. Липецк

Мы многодетная семья из Липецка. Когда сын пошел в детсад у нас не было удостоверения многодетных и мы платили за него. На тот момент в семье было трое детей. Сейчас получили удостоверение. Можно ли на каких то основаниях вернуть деньги за три проплаченных месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, нельзя.