Нужна ли законная защита существующих семей при иске о признании отцовства и выплате алиментов?

• г. Барнаул

Мы прожили с мужем более 20 лет у нас трое детей. Недавно пришло письмо о том что на мужа подала женщина в суд о признании отцовства и выплаты алиментов. Она влезла в мою семью зная что у него есть семья и дети. Суд ее просьбу удовлетворил. А как быть мне? почему на таких нет никакого закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.

Не совсем понятен Ваш вопрос, факт отцовства установлен?