Город - Вопрос о законности оплаты пересдачи теории в автошколе

• г. Москва

Город Прошёл теоретический курс в автошколе, наступила пора внутреннего экзамена (по теории), с первого раза не сдал, на второй пересдаче увы тоже, теперь говорят, что каждая пересдача будет стоить 500 рублей. В договоре об этом ничего не прописано. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действуйте по условиям договора