Можно ли в банке попросить освобождение от выплаты процентов при отсутствии работы, и как это сделать?

• г. Боровичи

Могу ли у банка попросить снять с меня проценты а плотить только ту сумму которую взяла по пречине того что процент мне не выплотить я не работаю на данный момент и когда я устроюсь тоже неизвестно если я могу то как мне это зделать.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, банк на это не согласится.