Можно ли перенести исковое заявление о взыскании алиментов на другую сторону листа формата А4?

• г. Братск

Пишу исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на листе формата А 4, заявление на одну сторону бумаги не вместилось, можно ли его переносить на другую сторону листа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, но учтите что заявление подается в двух экземплярах, один для ответчика как и прилагаемые документы.