Как вернуть мебель и технику, купленные в кредит с бывшим сожителем?

• г. Каменск-Уральский

Я жила с сожителем, взяла кредит, купила стенку, плазменный телевизор, потом мы разошлись, но мебель мне он не захотел отдавать, а документы все у меня и на меня все куплено, к участковому ходила, мне сказали писать заявление, но его осудили, и вот он вышел по УДО, так ничего вернуть мне не хочет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае