Небольшое ДТП - оценка ущерба и проблемы с выплатой страховой компанией

• г. Нижний Новгород

Я ударил туарег в задний бампер, повреждения не большие пробил бампер (небольшая дырка) сломал котофот, вылетела крышка датчика парктроника и царапина на заднем левом крыле, еще выхлопная труба чуть утопилась сантиметров на 10, ничего не помято не деформировано. Он позвонил мне и сказал, что сделал независимую экспертизу и вышло 190000 рублей, но я не верю что ущерб настолько большой, что можно сделать в этой ситуации?

И к тому же у меня осаго, а осаго максимум выплачивает за это 120000 рублей, но конечно же 120000 они не выплатят, а остальную сумму кто должен будет выплатить я?

Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (7):

здравствуйте! пусть товарищь подает иск в суд и там снидать стоимость!

На независимую техническую экспертизу Вас должны были пригласить и в присутствии Вас, если Вы явились, эксперт производит фотосъемку поврежденных частей авто пострадавшего.

Если Вы не получали уведомление или телеграмму, можно оспорить проведение такой экспертизы.