Возможна ли судебная иск в связи с моральным вредом от лямблиоза после снятия нежилого помещения с двумя маленькими детьми?

• г. Пермь

Могу ли я подать в суд на возмещение морального вреда. Сняла квартиру, имею 2-х маленьких детей. Появились не здоровые признаки, пошли проверяться выявили лямблиоз. 100% гарантия, что мы были здоровы до въезда на данную жилплощадь, т. к. въезжали мы после больницы, а там наши анализы были в порядке. Что сделать в данной ситуации? Лекарства на лечение дорогостоящие. Более того пострадало здоровье детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

доказать причину заболевания с проживанием в квартире сможет только судмедэкспертиза.

только потом сможете требовать возмещения морального вреда