Выплаты на компенсацию аренды жилья для многодетной семьи в Украине - стоит ли ожидать увеличения?

• г. Чернушка

Я из Украины. У меня многодетная семья. Нам положены выплаты на компенсацию аренды жилья (или как-то иначе звучит) на детей с 1 ноября по 31 декабря в размере 100 руб. в сутки. Хочу узнать, нам больше или как всем?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не положено.