Мужчина 75 лет, положена ли ему добавка к пенсии, если он имеет два ордена (орден трудового красного знамени и орден знак почёта)?

• г. Курск

Мужчина 75 лет, положена ли ему добавка к пенсии, если он имеет два ордена (орден трудового красного знамени и орден знак почёта)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не положена. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.