Девушке отказали в инвалидности, хотим подать в суд, что для этого нужно?

• г. Тамбов

Девушке отказали в инвалидности, хотим подать в суд, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, к нему прилагайте все документы, которые доказывают, что отказ не правомерен (справки, заключения и т.д.), собственно сам отказ.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку отказало мсэ. хотим подать в суд. что нужно для этого?

Мне 25 лет моей девушке 17 лет. Мы хотим подать заявление в загс какие для етого нужны документы она не беременна подскажите пожалуйста и нужно ли обязательно согласие родителей.

Нас интересует вопрос такого плана, я женюсь на девушке, у нее есть ребенок 3,5 года, мы хотим чтоб я ее удочерил. Что нам для этого нужно. Девушка является одинокой матерью. Заранее спасибо за помощь.

Нас интересует вопрос такого плана, я женусь на девушке, у нее есть ребенок 3,5 года, мы хотим чтоб я его удочерил. Что нам для этого нужно. Девушка является одинокой матерью. Заранее спасибо за помощь.

2016 году моей дочери отказали в инвалидности не прошли по балам у нее врожденной вывих бедра головка разрушается. В 2017 году хотим подать повторно а ортопед отказал в заполнение листа для комиссии говорит что нам не дадут инволидность так как не видит у нее ухудшения хотя по всем показаниям у нее ухудшения куда можно обратится.

Нужна консультация! Мне 23 года, девушке 17 лет, девушка беременна, срок 28 нед. хотим узаконить наши отношения, но для этого нужно разрешение от органов опеки, проблема состоит в том, что мама девушки не хочет давать согласия на снижение брачного возраста, а опека отказывается принимать заявление без согласия матери. Подскажите пожалуйста как и чем можно надавить на органы опеки, что бы они приняли наше заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин россии моя девушка гражданка казахстана мы хотим уехать жить в россию на долгий срок и снимать там квартиру как нужно регистрировать мою девушку и что для этого нужно сложно ли это?

Мне 17 я парень девушке 16 лет был совершён половой акт в результате чего девушка забеременела также родители девушки хотят подать в суд что грозит мне как юноше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение