Школа технологии и обучения

• г. Камбарка

Работаю мастером произ. Обучения в колледже и по совместительству в школе учителем технологии. Положены мне отпускные в школе?

Ответы на вопрос (1):

да, положены отпускные

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе заведующим хозяйством (основная ставка) и по совместительству учителем технологии. Положены ли мне стимулирующие выплаты, как педагогу? Если да, то на какие статьи ссылаться.

Работаю директором Муниципального центра культуры (основная работа) и по совместительству учителем технологии в средней школе. В трудовой запись по основному месту работы. Как оформить в трудовой данное совместительство, т.к. мне предстоит защита на категорию в должности учителя, а там требуется копия трудовой (подтверждение, что я работаю учителем). Спасибо.

Работаю в школе завхозом по основной работе и по совместительству работаю учителем технологии. По основной работе у меня отпуск 28 дней. Сколько дней отпуска у меня по совместительству? Если он мне положен, то могу ли я получить компенсацию за неотгулявший отпуск по совместительству.

Я работаю учителем в одной школе и с 15 января по 31 мая работала по совместительству в другой школе на пол-ставке. Положено ли мне оплатить отпускные за отработанный период?

С 1992 год работаю учителем технологии в сельской школе, с 2017 года директор Дома детского творчества. И по совместительству учитель технологии в той же школе Зачисляется ли в льготную пенсию стаж работы при нагрузке 9 часов по совместительству. Основная работа директор Дома детского творчества.

Я работаю учителем в школе на селе по совместительство. Министерство образования выписало премию педагогам, положена ли мне эта премия лишь потому что я учитель по совместительству?

Работаю учителем технологии в школе 30 лет. Раньше заведование мастерскими оплачивалось. Вшколе две мастерские (по обработке древесины и по обработке металла с большим станочным оборудованием). ПРИКАЗОМ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ г.Москвы оплата за мастерские была отменена (нарушена ст.333 ТК РФ) Как теперь должна оплачиваться работа по содержанию мастерских в технически исправном состоянии. Обязана ли администрация школы предоставлять (по совместительству) должность мастера производственного обучения учителю технологии за обслуживание всего парка оборудования мастерской.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении мне оплатили отпускные по основному месту работы, однако у меня было совместительство 10 месяцев. При увольнении с совместительства мне оплатили все, что по совместительству полагалось вместе с отпускными по совместительству, далее я отработала 2 месяца без совместительства и при увольнении получила отпускные только по основному месту работы. Вопрос, входит ли в таком случае совместительство в средний заработок при оплате отпускных?

Меня зовут Ольга... Я работаю в школе ведущим библиотекарем и по совместительству учителем русского языку с нагрузкой на полную ставку... сколько дней отпуска мне положено и как рассчитать отпускные?

Дочь параллельно школе начинала обучение в платном колледже. После 3-х месяцев обучения поняла, что не потянет школу спорт-школу и колледж.

Соответственно написала заявление на академку и мы перестали платить за обучение. Через 2 года позвонили из колледжа и сказали, что мы должны оплатить весь курс обучения, даже если не учились больше ни дня в этом колледже.

Разве это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение