Крымчанка с двойным гражданством - смогу ли я лететь в Доминикану по украинскому паспорту?

• г. Москва

Я из Крыма. Получила гражданство Российской Федерации, при получении гражданства указала, что так же являюсь гражданкой Украины. В мае лечу в Доминикану из Москвы. Выпустят ли меня по украинскому загранпаспорту (так как российский получить не успеваю.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит этого делать, могут возникнуть серьезные проблемы.

Спасибо вам большое за консультацию. Но как лучше поступить в моем случае? Если выехать нужно.