Отрицательные результаты анализов на глюкозу и инсулин - распространена ли возможность возврата денег за неправильно поставленный диагноз?

• г. Санкт-Петербург

Сдавала анализы на глюкозу и инсулин по направлению диетолога. Получив анализы показала их диетологу, инсулина в крови не обнаружено, то есть по этим анализам у меня диабет первой степени, надо назначать инсулиновую терапию. Перездав анализы в другом месте, убедилась что все в норме. Могу ли я требовать возврата денег в этом мед. центре.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать не возбраняется, вот вернут или нет, с этим сложнее.

Спросить
Пожаловаться

Я инсулинозависимый с недавнего времени. Мне диагностировали диабет I типа, то есть на инсулине. Мне не дают бесплатно инсулин. Имею ли я право на бесплатный инсулин?

У меня нет прописки в РФ, но есть пенсия по инвалидности 3 группы, но получаю пенсию я в другой стране. Мне отказывают в получении инсулина. Правомерно ли это?

У меня сахарный диабет 1-го типа (инсулин является для меня жизненно-важным препаратом), мне уже 2 месяца не выдают инсулин, ссылаясь на то, что не заключены контракты и инсулина в наличии нет! все мои запасы инсулина закончились! Мне предлагают лечь в больницу или покупать за свой счет... куда мне в данной ситуации можно обратиться для ускорения процесса выдачи инсулина? Заранее спасибо!

Я 9 лет на инсулине, Инсулин получаю по региональному бюджету, заказ делаю по горячей линии. Я не на группе. В данный момент званю на горячую линею, говорят инсулина нет. К кому мне обратиться?

Получил временное убежище в Ленинградской области, болею сахарным диабетом 1 тип, инсулинозависимый. Имею ли право на получение инсулина? На какой документ можно сослаться. До декабря 2015 года получал инсулин в диабетическом центре в СПб. С 2016 года сказали получать по месту регистрации. По месту регистрации в мед. учреждении сказали что не выдают инсулин беженцам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня вопрос меня по инсулину. Мать, инвалид 1 группы по зрению, узник. Решили отказаться от соц. пакета, так как лекарства выдаются иногда, даже был случай в отказе жизненно необходимого инсулина. Входит ли он соц. пакет? Если да, то для всех или только для инвалидов по диабету? Сможем ли мы получать инсулин после отказа?

Сдавала общий анализ крови, пришла за результатом на следующий день сказали нет результатов приходите попозже, пришла попозже говорят нет и все начали они смотреть медиологии (по направлениям) оказалась направление мое есть а анализ крови якобы не сдавала, пришла сегодня, сказали что в медиалогии нет вообще ни направления меня на кровь ничего, что делать? Куда дели мою кровь мои анализы, куда обращаться? Потеряла неделю надо срочно комиссию доделать.

У меня скоро суд, статья 228,4 пункт Г,у меня тяжелая форма сахарного диабета, стоит ли ставить инсулиновую помпу, или использовать инсулин в шприце? Для того что бы уйти от уголовного преследоваия? И еще один момент, у меня рндкий вид инсулина такого там нет! и как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение