Отрицательные результаты анализов на глюкозу и инсулин - распространена ли возможность возврата денег за неправильно поставленный диагноз?

• г. Санкт-Петербург

Сдавала анализы на глюкозу и инсулин по направлению диетолога. Получив анализы показала их диетологу, инсулина в крови не обнаружено, то есть по этим анализам у меня диабет первой степени, надо назначать инсулиновую терапию. Перездав анализы в другом месте, убедилась что все в норме. Могу ли я требовать возврата денег в этом мед. центре.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать не возбраняется, вот вернут или нет, с этим сложнее.