Распределение жилого пространства - как разместить трех погорельцев среди двухкомнатной квартиры, учитывая беременность и проблемы с алкоголем?

• г. Советская Гавань

У меня такой вопрос: трое совершеннолетних сестёр являются погорельцами, поселковый совет выделяет им двухкомнатную квартиру. Одна из сестёр на седьмом месяце беременности, другая хроническая алкоголичка. Каким образом они должны расположиться в этой квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте расселения.