Пенсии за выслугу лет работникам прокуратуры

• г. Сватово

Возможен ли перевод пенсии за выслугу лет работников прокуратуры из Украины в Россию?

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно иметь хотя бы ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Разумеется при наличии ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Да, возможен.

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли перевод пенсии из Украины в Россию, если я уже гражданин России,1969 г. р., получал пенсию на Украине с 1988 г. как инвалид-Афганец второй группы.

На Украине была назначена пенсия п выслуге лет (педагог). Переехала в Россию, оформила вид на жительство. Решила оформить пенсию по выслуге в России. ПФР запросил дело из ПФ Украины. С июня прекратили выплачивать пенсию в Украине. Вопрос? Могут ли отказать а назначении пенсии в РФ? Если вдруг мне откажут в назначении пенсии в России, дело отошлют обратно и возобновят выплату в Украине?

Если у работника педагогического колледжа есть выслуга лет, то как ему должны платить зарплату: пенсию по выслуге лет и зарплату или только зарплату или зарплату и надбавку за выслугу лет?

У меня милицейская пенсия по выслуге лет в Украине. Возможен ли её перевод в Россию в связи с переездом на П М Ж. С увожением, Олег.

На Украине была назначена пенсия п выслуге лет (педагог). Переехала в Россию, оформила вид на жительство. Решила оформить пенсию по выслуге в России. ПФР запросил дело из ПФ Украины. С июня прекратили выплачивать пенсию в Украине. Вопрос. Могут ли отказать а назначении пенсии в РФ? Но тогда меня лишают статуса пенсионера? И это не вяжется с Соглашением стран о пенсионном обеспечении. Тогда как? Отправят обратно дело в Украину и там снова возобновят выплату пенсии?

Постоянно проживаю в Украине по виду на жительство. Возможен ли перевод моей пенсии из России в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если пенсия по старости была 10 лет назад, когда медицинская выслуга в городах составляла 30 лет, а пенсию за выслугу лет оформляем только в 2016 году: сколько лет мед. выслуги потребуется для оформления пенсии за выслугу лет по 166 ФЗ?

Мой муж проработал в милиции на Украине 20 лет, выслугу имеет 23 года. Уволился по собственному желанию, переехал жить в Россию, получил гражданство. Имеет ли он право пойти на пенсию в России по выслуге лет, заработанной в заработанной МВД Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение